Contatti

Contatti

Dove sei: Contatti
Dove sei: Contatti

DOVE E QUANDO PUOI TROVARCI

Sede Amministrativa:
Via Mazzini n. 47 - 44034 Copparo (FE)

Orari di apertura al pubblico:
dal Lunedì al Venerdì
dalle 8.30 alle 13.00

I NOSTRI RECAPITI

Tel: 0532 871610
Fax: 0532 871815
PEC: certificata@pec.asspterrefiumi.it
E-mail: segreteria@asspterrefiumi.it

AREA AMMINISTRATIVA, CONTABILE E DEL PERSONALE

Responsabile di Area: Dott.ssa Marcella Marani
E-mail: m.marani@asspterrefiumi.it

Ufficio Accoglienza, Segreteria e Protocollo: Paola Fogli ed Anna Casalini
E-mail: centralino@asspterrefiumi.it; paola.fogli@asspterrefiumi.it; a.casalini@asspterrefiumi.it;

Ufficio Tecnico, Contabilità ed Economato: Foglia Fausto
E-mail: f.foglia@asspterrefiumi.it

Ufficio Fatturazione, Progetti e Liquidazioni: Vanna Mazzanti
E-mail: v.mazzanti@asspterrefiumi.it

Ufficio Gare e Contratti: Dott.ssa Stefania Mattioli
E-mail: s.mattioli@asspterrefiumi.it