Contatti

Contatti

Dove sei: Contatti
Dove sei: Contatti

DOVE E QUANDO PUOI TROVARCI

Sede Amministrativa:
Via Mazzini n. 47 - 44034 Copparo (FE)

Orari di apertura al pubblico:
dal Lunedì al Venerdì
dalle 8.30 alle 13.00

I NOSTRI RECAPITI

Tel: +39 0532 871610
Fax: +39 0532 871815
PEC: certificata@pec.asspterrefiumi.it
E-mail: segreteria@asspterrefiumi.it

PUA:
Tel. mobile: +39 335 7860974
Tel. fisso: + 39 0532 871610
Clicca qui per tutte le informazioni.

AREA AMMINISTRATIVA, CONTABILE E DEL PERSONALE

Responsabile di Area/Vicario: Dott.ssa Marcella Marani
E-mail: m.marani@asspterrefiumi.it

Ufficio Accoglienza, Segreteria e Protocollo: Paola Fogli, Giulia Stanzani, Cristian Rossi e Anna Casalini
E-mail: centralino@asspterrefiumi.it; paola.fogli@asspterrefiumi.it; g.stanzani@asspterrefiumi.it; c.rossi@asspterrefiumi.it; a.casalini@asspterrefiumi.it

Ufficio Frna e Fna: Paola Fogli
E-mail: paola.fogli@asspterrefiumi.it

Ufficio Fatturazione, Progetti e Liquidazioni: Paola Tani e Daniela Guidi
E-mail: p.tani@asspterrefiumi.it; d.guidi@asspterrefiumil.it

Ufficio Gare e Contratti: Paola Tani
E-mail: p.tani@asspterrefiumi.it